Понедельник, 06.05.2024, 02:17
Главная страница форурма Регистрация на форуме RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Главная страница форума · Новые сообщения на форуме · Участники форума · Правила форума · Поиск по форуму · RSS нашего форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке денег в интернете($$$) » Спонсоры » Кликовые спонсоры » Wmzona- один из самых надежных русских почтовиков. (Я расскажу вам об этом сайте.)
Wmzona- один из самых надежных русских почтовиков.
Said05Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 1
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
Я зарабатываю на этом проекте, в основном делаю задания и таким способом зарабатываю по нескольку доларов в день, но я немножко ленивый, а другие активные пользователи зарабатываю и на заданиях, и на написаниях статей, на продаже рефералов, можно так же набрать рефералов и отдыхать, а от них вам будет пасивный заработок. Вы можете на этом сайте продвигать свой сайт, увеличить ТИЦ, с помощью вмзоны у меня сайт щас стоит первый в яндексе и посещают его за день примерно 2500человек. Так что советую вам работать на этом проекте, если хотите зарегистрироваться на нем вот ссылка http://wmzona.com/gptr/index.php?r=877731
 
Форум о заработке денег в интернете($$$) » Спонсоры » Кликовые спонсоры » Wmzona- один из самых надежных русских почтовиков. (Я расскажу вам об этом сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: