Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Главная страница форурма Регистрация на форуме RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Главная страница форума · Новые сообщения на форуме · Участники форума · Правила форума · Поиск по форуму · RSS нашего форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке денег в интернете($$$) » Оффтоп » Флейм » Анекдоты
Анекдоты
gala85vДата: Четверг, 17.12.2015, 03:48 | Сообщение # 1
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 6
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
- Хочу покончить с собой.
- Как? Яд? Петля? Лезвие?
- Нет, вероятность выжить слишком высока. Лучше попробую пройти без очереди в поликлинике.

 
kaTAsTROFaДата: Среда, 30.03.2016, 01:12 | Сообщение # 2
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 6
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
- Ну ты же любила меня?
- Любила? Иногда я ловила себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

 
ilmiraДата: Пятница, 16.09.2016, 16:48 | Сообщение # 3
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 4
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
очень смешно.
 
aleexeevakexky2017Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:22 | Сообщение # 4
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 4
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
Жила в деревне бедная семья: отец, мать и три сына. Была у них корова-единственная кормилица... И вот однажды, когда никого дома не было, приходит мать и видит ужасную картину: Буренка валяется дохлая на дворе. Мать не смогла пережить потерю (говядины) и повесилась на крюке. Следом за ней пришел отец, увидел ту же картину да еще и жену повесившуюся не выдержал — тоже повесился. Пришел старший сын и решил последовать примеру родителей, но крюка не нашлось и он пошел топиться. Но вдруг из воды выскочила русалка и говорит: "Трахнешь меня 10 раз и Все оживут-родители и корова..." Старший сын согласился, но смог только 9 раз и пришлось ему утонуть. Средний сын придя домой и увидев все это, также пошел на реку топиться, встретил русалку, но и он не смог ее удовлетворить-утонул. С младшим произошла та же история. Придя топиться-увидел два взбухших трупа братьев и русалку на берегу, которая предложила ему тр@хнуть ее всего лишь 5 раз, как младшенькому. Младший сын спрашивает у нее: "А можно 10 раз?" (Р): — Можно ... (МС): — А, можно 20 раз? (Р): — Ну, можно ..., а ты сможешь? (МС): — А, если 40 раз? (Р): — Да, можно ... (МС): — А ты не сдохнешь как наша корова ...? 

Умер как-то водитель автобуса. Подошел к воротам рая, постучал, представился Св. Петру. Тот нашел его имя в своей Книге, что-то там посмотрел и говорит: — Да, тебе доступ в рай разрешается. Вот тебе одежда из шелковой парчи, и золотой посох — входи! Водитель оделся и вошел в рай. Следующим в очереди был священник, который с интересом наблюдал за всеми процедурами. Теперь он сказал Св. Петру свое имя, тот что-то посмотрел в книге, и сказал: — тебе тоже в рай разрешается. Вот тебе одежда из мешковины и деревеянный посох. Можешь входить. Священник запротестовал: — Но как же так? Я же священник, всю жизнь богу отдал. Неужели я заслужил меньше чем какой-то там водила? А Св. Петр отвечает, — Нам в раю главное результат. Ты был плохим священником, и люди на твоих проповедях спали. А он водил автобус так, что за день тысячи людей Богу молились! 

— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти. — Да мама, молодая я еще, зачем он мне? Отец с дивана: — Негоже такой лошади без принца… 

— Вы слышали, Медведев повысил пенсии на 1. 5%. — Болел человек, много думал, стыдно стало. — Судя по величине надбавки он просто под матрасом заначку нашел и решил поделиться. От температуры и не такое бывает. 

Парень и девушка занимаются спортивной ходьбой, девушка очень нравится парню, поэтому после тренировки он спрашивает: — Может, сходим куда-нибудь? — А куда? — Давай в Челябинск?

 
romanovauliana1988Дата: Вторник, 08.08.2017, 16:10 | Сообщение # 5
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 4
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
Сейчас возраст можно определять по кнопке "Сохранить" в Microcoft Office. Если на вопрос как сохранить документ, отвечают:
- кнопка "дискетка" - больше 30 лет;
- синенькая такая кнопка - меньше 30;
- что такое дискетка? - потерянное поколение.



Обращаем Ваше внимание — обмены производится только по заявке на сайте 1-online!
 
cryptoexchangerДата: Среда, 10.11.2021, 22:31 | Сообщение # 6
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 6
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
что делает 3-х ногая собака когда писает? падает! хахаха
 
affiliateserviceДата: Пятница, 08.04.2022, 15:35 | Сообщение # 7
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 5
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
smile
 
newtonemeДата: Понедельник, 25.03.2024, 20:04 | Сообщение # 8
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 4
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
очень смешно
 
vapavpva_vapvapvДата: Четверг, 11.04.2024, 18:25 | Сообщение # 9
Ранг на форуме: Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений на форуме: 4
Репутация пользователя: 0
Замечания пользователя: 0%
Статус пользователя: Offline
cry
 
Форум о заработке денег в интернете($$$) » Оффтоп » Флейм » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: